Russian Daisy Official Video

DAISY Global – это децентрализованная краудфандинговая сеть, которой управляет ее сообщество.

Что такое D.AI.SY Global?
D.AI.SY – это децентрализованный смарт-контракт, построенный на блокчейне TRON, разработанный EndoTech, работающий на модели сети краудфандинга и управляемый его сообществом.

DAISY Global и EndoTech

DAISY – это децентрализованная система искусственного интеллекта, разрабатываемая Endotech. Daisy AI – это новое поколение криптовалютной торговли AI. Daisy AI умножит текущую производительность AI в 4 раза. Daisy AI – первый проект, капитализированный Daisy Crowd Fund. 85% торговой прибыли возвращаются членам Daisy Global. Daisy AI – это путь Endotech к тому, чтобы стать публичной компанией на ASX. Приложение DeFi для смарт-контрактов Tron на блокчейне, а не компания.

Блокчейн-проект, в котором каждый выигрывает за счет вознаграждений, капитала и остатков. Endotech – это 8-летняя компания, работающая с 2012 года и торгующая активами на сумму более миллиарда долларов с использованием технологии искусственного интеллекта.

Daisy Russian PDF

Отказ от ответственности : этот сайт не является официальным сайтом Daisy Global и предназначен только для информационных целей. Используйте по своему усмотрению. Прошлые показатели не гарантируют будущих результатов. Рискуйте только тем, что можете позволить себе потерять. Это не торговая платформа, это только краудфандинг + вознаграждения. Помните об ограничениях вашей страны в отношении участия в этой программе и действуйте соответственно. IP-адреса будут заблокированы из США, Ирана и Северной Кореи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Shares